U-13 SKYLINE-CUP 2014
OSTERMONTAG 21.04.2014
TEILNEHMER
Gruppe A | Gruppe B |
1. | 1.FFC Frankfurt | | 1. | 1.FC Köln | |
2. | SC 07 Bad Neuenahr | | 2. | 1.FC Saarbrücken | |
3. | 1.FFV Erfurt | | 3. | SK Slavia Prag | |
4. | TSV Schott Mainz | | 4. | JFV Ganerb 12 | |
Gruppe C | Gruppe D |
1. | VFL Borussia M`Gladbach | | 1. | TSV Bayer 04 Leverkusen | |
2. | 1.FC Nürnberg | | 2. | 1.FC Passau | |
3. | VfL Stenum | | 3. | 1.FFC RHH Ingelheim | |
4. | SV 1928 Veitshöchheim | | 4. | SC Westfalia Kinderhaus | |
SPIELPLAN
Nr. | Platz | Grp. | Beginn | Spielpaarung | Ergebnis |
1 | 1 | A | 09:30 | 1.FFC Frankfurt | - | SC 07 Bad Neuenahr | 1 | : | 0 |
2 | 2 | A | 09:30 | 1.FFV Erfurt | - | TSV Schott Mainz | 1 | : | 0 |
3 | 1 | B | 09:50 | 1.FC Köln | - | 1.FC Saarbrücken | 5 | : | 0 |
4 | 2 | B | 09:50 | SK Slavia Prag | - | JFV Ganerb 12 | 0 | : | 0 |
5 | 1 | C | 10:10 | VFL Borussia M`Gladbach | - | 1.FC Nürnberg | 0 | : | 1 |
6 | 2 | C | 10:10 | VfL Stenum | - | SV 1928 Veitshöchheim | 0 | : | 0 |
7 | 1 | D | 10:30 | TSV Bayer 04 Leverkusen | - | 1.FC Passau | 1 | : | 0 |
8 | 2 | D | 10:30 | 1.FFC RHH Ingelheim | - | SC Westfalia Kinderhaus | 2 | : | 0 |
9 | 1 | A | 10:50 | TSV Schott Mainz | - | 1.FFC Frankfurt | 0 | : | 0 |
10 | 2 | A | 10:50 | SC 07 Bad Neuenahr | - | 1.FFV Erfurt | 1 | : | 0 |
11 | 1 | B | 11:10 | JFV Ganerb 12 | - | 1.FC Köln | 1 | : | 1 |
12 | 2 | B | 11:10 | 1.FC Saarbrücken | - | SK Slavia Prag | 0 | : | 2 |
13 | 1 | C | 11:30 | SV 1928 Veitshöchheim | - | VFL Borussia M`Gladbach | 1 | : | 6 |
14 | 2 | C | 11:30 | 1.FC Nürnberg | - | VfL Stenum | 3 | : | 0 |
15 | 1 | D | 11:50 | SC Westfalia Kinderhaus | - | TSV Bayer 04 Leverkusen | 0 | : | 0 |
16 | 2 | D | 11:50 | 1.FC Passau | - | 1.FFC RHH Ingelheim | 0 | : | 0 |
17 | 1 | A | 12:10 | 1.FFC Frankfurt | - | 1.FFV Erfurt | 1 | : | 0 |
18 | 2 | A | 12:10 | SC 07 Bad Neuenahr | - | TSV Schott Mainz | 1 | : | 1 |
19 | 1 | B | 12:30 | 1.FC Köln | - | SK Slavia Prag | 0 | : | 0 |
20 | 2 | B | 12:30 | 1.FC Saarbrücken | - | JFV Ganerb 12 | 0 | : | 2 |
21 | 1 | C | 12:50 | VFL Borussia M`Gladbach | - | VfL Stenum | 5 | : | 0 |
22 | 2 | C | 12:50 | 1.FC Nürnberg | - | SV 1928 Veitshöchheim | 3 | : | 0 |
23 | 1 | D | 13:10 | TSV Bayer 04 Leverkusen | - | 1.FFC RHH Ingelheim | 1 | : | 0 |
24 | 2 | D | 13:10 | 1.FC Passau | - | SC Westfalia Kinderhaus | 0 | : | 5 |
ZWISCHENRUNDE
Gruppe 1 | Gruppe 2 |
1. Grp. A | 1. | 1.FFC Frankfurt | 2. Grp. A | 1. | SC 07 Bad Neuenahr |
2. Grp. B | 2. | JFV Ganerb | 1. Grp. B | 2. | 1.FC Köln |
1. Grp. C | 3. | 1.FC Nürnberg | 2. Grp. C | 3. | VFL Borussia M`Gladbach |
2. Grp. D | 4. | SC Westfalia Kinderhaus | 1. Grp. D | 4. | TSV Bayer 04 Leverkusen |
Gruppe 3 | Gruppe 4 |
3. Grp. A | 1. | 1.FFV Erfurt | 4. Grp. A | 1. | TSV Schott Mainz |
4. Grp. B | 2. | 1.FC Saarbrücken | 3. Grp. B | 2. | SK Slavia Prag |
3. Grp. C | 3. | SV Veitshöchheim | 4. Grp. C | 3. | VFL Stenum |
4. Grp. D | 4. | 1.FC Passau | 3. Grp. D | 4. | 1.FFC RHH. Ingelheim |
Nr. | Platz | Grp. | Beginn | Spielpaarung | Ergebnis |
25 | 1 | 4 | 13:37 | TSV Schott Mainz | - | SK Slavia Prag (CZ) | 1 | : | 0 |
26 | 2 | 4 | 13:37 | VFL Stenum | - | 1.FFC RHH.Ingelheim | 0 | : | 2 |
27 | 1 | 3 | 13:57 | 1.FFV Erfurt | - | 1.FC Saarbrücken | 0 | : | 0 |
28 | 2 | 3 | 13:57 | SV Veitshöchheim | - | 1.FC Passau | 1 | : | 1 |
29 | 1 | 2 | 14:17 | SC 07 Bad Neunahr | - | 1.FC Köln | 0 | : | 1 |
30 | 2 | 2 | 14:17 | VFL Borussia M`Gladbach | - | TSV Bayer 04 Leverkusen | 1 | : | 1 |
31 | 1 | 1 | 14:37 | 1.FFC Frankfurt | - | JFV Ganerb | 1 | : | 1 |
32 | 2 | 1 | 14:37 | 1.FC Nürnberg | - | SC Westfalia Kinderhaus | 0 | : | 0 |
33 | 1 | 4 | 14:57 | 1.FFC RHH.Ingelheim | - | TSV Schott Mainz | 0 | : | 1 |
34 | 2 | 4 | 14:57 | SK Slavia Prag (CZ) | - | VFL Stenum | 4 | : | 0 |
35 | 1 | 3 | 15:17 | 1.FC Passau | - | 1.FFV Erfurt | 0 | : | 0 |
36 | 2 | 3 | 15:17 | 1.FC Saarbrücken | - | SV Veitshöchheim | 2 | : | 0 |
37 | 1 | 2 | 15:37 | TSV Bayer 04 Leverkusen | - | SC 07 Bad Neunahr | 1 | : | 0 |
38 | 2 | 2 | 15:37 | 1.FC Köln | - | VFL Borussia M`Gladbach | 2 | : | 2 |
39 | 1 | 1 | 15:57 | SC Westfalia Kinderhaus | - | 1.FFC Frankfurt | 0 | : | 1 |
40 | 2 | 1 | 15:57 | JFV Ganerb | - | 1.FC Nürnberg | 0 | : | 2 |
41 | 1 | 4 | 16:17 | TSV Schott Mainz | - | VFL Stenum | 2 | : | 0 |
42 | 2 | 4 | 16:17 | SK Slavia Prag (CZ) | - | 1.FFC RHH.Ingelheim | 2 | : | 0 |
43 | 1 | 3 | 16:37 | 1.FFV Erfurt | - | SV Veitshöchheim | 1 | : | 0 |
44 | 2 | 3 | 16:37 | 1.FC Saarbrücken | - | 1.FC Passau | 1 | : | 1 |
45 | 1 | 2 | 16:57 | SC 07 Bad Neunahr | - | VFL Borussia M`Gladbach | 2 | : | 1 |
46 | 2 | 2 | 16:57 | 1.FC Köln | - | TSV Bayer 04 Leverkusen | 0 | : | 0 |
47 | 1 | 1 | 17:17 | 1.FFC Frankfurt | - | 1.FC Nürnberg | 0 | : | 0 |
48 | 2 | 1 | 17:17 | JFV Ganerb | - | SC Westfalia Kinderhaus | 0 | : | 0 |
PLATZIERUNGSSPIELE
Nr. | Platz | Beginn | Spiel um Platz 15 und 16 | Ergebnis |
49 | 1 | 17:47 | SV Veitshöchheim | - | VFL Stenum | 2 | : | 0 |
| | |
Nr. | Platz | Beginn | Spiel um Platz 13 und 14 | Ergebnis |
50 | 2 | 17:47 | 1.FC Passau | - | 1.FFC RHH. Ingelheim | 0 (3) | : | 0 (4N.E.) |
| | |
Nr. | Platz | Beginn | Spiel um Platz 11 und 12 | Ergebnis |
51 | 1 | 18:07 | 1.FFV Erfurt | - | SK Slavia Prag (CZ) | 0 | : | 6 |
| | |
Nr. | Platz | Beginn | Spiel um Platz 9 und 10 | Ergebnis |
52 | 2 | 18:07 | 1.FC Saarbrücken | - | TSV Schott Mainz | 0 (3) | : | 0 (5N.E) |
| | |
Nr. | Platz | Beginn | 1. Halbfinale | Ergebnis |
53 | 1 | 18:27 | 1.FC Nürnberg | - | TSV Bayer 04 Leverkusen | 1 | : | 0 |
| | |
Nr. | Platz | Beginn | 2. Halbfinale | Ergebnis |
54 | 2 | 18:27 | 1.FFC Frankfurt | - | 1.FC Köln | 0 (4) | : | 0 (2N.E) |
2. Gruppe 1 | | 1. Gruppe 2 |
Nr. | Platz | Beginn | Spiel um Platz 7 und 8 | Ergebnis |
55 | 1 | 18:47 | JFV Ganerb | - | VFL Borussia M`Gladbach | 1 (5) | : | 1 (3N.E) |
| | |
Nr. | Platz | Beginn | Spiel um Platz 5 und 6 | Ergebnis |
56 | 2 | 18:47 | Westfalia Kinderhaus | - | SC 07 Bad Neuenahr | 0 (0) | : | 0 (3N.E) |
| | |
Nr. | Platz | Beginn | Spiel um Platz 3 und 4 | Ergebnis |
57 | 1 | 19:07 | Bayer 04 Leverkusen | - | 1.FC Köln | 1 | : | 0 |
| | |
Nr. | Platz | Beginn | Endspiel | Ergebnis |
58 | 1 | 19:27 | 1.FC Nürnberg | - | 1.FFC Frankfurt | 0 (5) | : | 0 (4N.E) |
| | |
BESTER TORFRAU:
Jaclyn Schwarz
(Bayer 04 Leverkusen)
BESTE SPIELERIN:
Dilara Lürges
(VFL Borussia M´Gladbach)
BESTE TORJÄGERIN: 6 Tore
Nikola Mladikova
( SK Slavia Prag)