MONTAG 06.04.2015
U-13 SKYLINE - CUP
Gruppe A | Gruppe B |
1. | Spvgg. 05 Oberrad Frankfurt | | 1. | SK Slavia Prag (CZ) | |
2. | TSV Schott Mainz | | 2. | 1.FFC Frankfurt | |
3. | SC 13 Bad Neuenahr | | 3. | SC Sand | |
4. | SG Essen Schönebeck | | 4. | SG Kaarst | |
5. | MSV Duisburg | | 5. | VFL Borussia M`Gladbach | |
Gruppe C |
1. | FFC Bergheim | |
2. | JFC 09 Mondorf-Rheidt | |
3. | VFL Bochum | |
4. | 1.FC Saarbrücken | |
5. | TSV Bayer 04 Leverkusen | |
SPIELPLAN
Nr. | Platz | Grp. | Beginn | Spielpaarung | Ergebnis | |
1 | 1 | A | 10:00 | Spvgg. 05 Oberrad Frankfurt | - | TSV Schott Mainz | 0 | : | 5 | |
4 | 2 | A | 10:00 | SC 13 Bad Neuenahr | - | SG Essen Schönebeck | 0 | : | 0 | |
2 | 1 | B | 10:20 | SK Slavia Prag (CZ) | - | 1.FFC Frankfurt | 0 | : | 0 | |
5 | 2 | B | 10:20 | SC Sand | - | SG Kaarst | 2 | : | 1 | |
3 | 1 | C | 10:40 | FFC Bergheim | - | JFC 09 Mondorf-Rheidt | 1 | : | 0 | |
6 | 2 | C | 10:40 | VFL Bochum | - | 1.FC Saarbrücken | 0 | : | 0 | |
7 | 1 | A | 11:00 | MSV Duisburg | - | Spvgg. 05 Oberrad Frankfurt | 1 | : | 1 | |
10 | 2 | A | 11:00 | TSV Schott Mainz | - | SC 13 Bad Neuenahr | 0 | : | 1 | |
8 | 1 | B | 11:20 | VFL Borussia M`Gladbach | - | SK Slavia Prag (CZ) | 0 | : | 0 | |
11 | 2 | B | 11:20 | 1.FFC Frankfurt | - | SC Sand | 0 | : | 0 | |
9 | 1 | C | 11:40 | TSV Bayer 04 Leverkusen | - | FFC Bergheim | 3 | : | 0 | |
12 | 2 | C | 11:40 | JFC 09 Mondorf-Rheidt | - | VFL Bochum | 0 | : | 5 | |
13 | 1 | A | 12:00 | SG Essen Schönebeck | - | MSV Duisburg | 0 | : | 0 | |
16 | 2 | A | 12:00 | Spvgg. 05 Oberrad Frankfurt | - | SC 13 Bad Neuenahr | 0 | : | 1 | |
17 | 1 | B | 12:20 | SK Slavia Prag (CZ) | - | SC Sand | 1 | : | 0 | |
14 | 2 | B | 12:20 | SG Kaarst | - | VFL Borussia M`Gladbach | 0 | : | 4 | |
15 | 1 | C | 12:40 | 1.FC Saarbrücken | - | TSV Bayer 04 Leverkusen | 1 | : | 2 | |
18 | 2 | C | 12:40 | FFC Bergheim | - | VFL Bochum | 0 | : | 1 | |
19 | 1 | A | 13:00 | TSV Schott Mainz | - | SG Essen Schönebeck | 0 | : | 1 | |
22 | 2 | A | 13:00 | SC 13 Bad Neuenahr | - | MSV Duisburg | 2 | : | 0 | |
23 | 1 | B | 13:20 | SC Sand | - | VFL Borussia M`Gladbach | 0 | : | 1 | |
Nr. | Platz | Grp. | Beginn | Spielpaarung | Ergebnis | |
20 | 2 | B | 13:20 | 1.FFC Frankfurt | - | SG Kaarst | 6 | : | 0 |
21 | 1 | C | 13:40 | JFC 09 Mondorf-Rheidt | - | 1.FC Saarbrücken | 0 | : | 5 |
24 | 2 | C | 13:40 | VFL Bochum | - | TSV Bayer 04 Leverkusen | 0 | : | 0 |
25 | 1 | A | 14:00 | SG Essen Schönebeck | - | Spvgg. 05 Oberrad Frankfurt | 1 | : | 0 |
28 | 2 | A | 14:00 | MSV Duisburg | - | TSV Schott Mainz | 1 | : | 0 |
26 | 1 | B | 14:20 | SG Kaarst | - | SK Slavia Prag (CZ) | 0 | : | 5 |
29 | 2 | B | 14:20 | VFL Borussia M`Gladbach | - | 1.FFC Frankfurt | 4 | : | 0 |
27 | 1 | C | 14:40 | 1.FC Saarbrücken | - | FFC Bergheim | 1 | : | 0 |
30 | 2 | C | 14:40 | TSV Bayer 04 Leverkusen | - | JFC 09 Mondorf-Rheidt | 4 | : | 0 |
VIERTELFINALSPIELE
Nr. | Platz | Beginn | 1. Viertelfinale | Ergebnis |
31 | 1 | 15:00 | SC 13 Bad Neuenahr | - | 1.FC Saarbrücken | 1 | : | 0 |
| | |
Nr. | Platz | Beginn | 2. Viertelfinale | Ergebnis |
32 | 2 | 15:00 | SG Essen Schönebeck | - | SK Slavia Prag ( CZ ) | 0 (3) | : | 0 (5) |
| | Nach 9 Meter schießen |
Nr. | Platz | Beginn | 3. Viertelfinale | Ergebnis |
33 | 1 | 15:20 | TSV Bayer 04 Leverkusen | - | 1.FFC Frankfurt | 0 (4) | : | 0 (3) |
| | Nach 9 Meter schießen |
Nr. | Platz | Beginn | 4. Viertelfinale | Ergebnis |
34 | 2 | 15:20 | VFL Borussia M`Gladbach | - | VFL Bochum | 4 | : | 0 |
| | |
HALBFINALSPIELE
Nr. | Platz | Beginn | 1. Halbfinale Plätze 9 - 12 | Ergebnis |
35 | 1 | 15:40 | MSV Duisburg | - | FFC Berheim | 2 | : | 0 |
| | |
Nr. | Platz | Beginn | 2. Halbfinale Plätze 9 - 12 | Ergebnis |
36 | 2 | 15:40 | SC Sand | - | TSV Schott Mainz | 0 (3) | : | 0 (4) |
| | |
Nr. | Platz | Beginn | 1. Halbfinale Plätze 5 - 8 | Ergebnis | |
37 | 1 | 16:00 | 1.FC Saarbrücken | - | SG Essen Schönebeck | 0 (4) | : | 0 (5) | |
| | | |
Nr. | Platz | Beginn | 2. Halbfinale Plätze 5 - 8 | Ergebnis |
38 | 2 | 16:00 | 1.FFC Frankfurt | - | VFL Bochum | 2 | : | 0 |
| | |
Nr. | Platz | Beginn | 1. Halbfinale Plätze 1 - 4 | Ergebnis | |
39 | 1 | 16:20 | SC 13 Bad Neuenahr | - | SK Slavia Prag (CZ) | 0 | : | 1 | |
| | | |
Nr. | Platz | Beginn | 2. Halbfinale Plätze 1 - 4 | Ergebnis |
40 | 2 | 16:20 | TSV Bayer 04 Leverkusen | - | VFL Borussia M`Gladbach | 1 | : | 2 |
| | |
PLATZIERUNGSSPIELE
Nr. | Platz | Beginn | Spiel um Platz 13 - 15 | Ergebnis |
41 | 1 | 16:45 | SG Kaarst | - | Spvgg. 05 Oberrad | 1 | : | 0 |
| | |
Nr. | Platz | Beginn | Spiel um Platz 13 - 15 | Ergebnis |
41 | 1 | 16:45 | SG Kaarst | - | JSG Mondorf | 1 | : | 0 |
| | |
Nr. | Platz | Beginn | Spiel um Platz 13 -15 | Ergebnis |
42 | 2 | 16:45 | Spvgg. 05 Oberrad | - | JSG Mondorf | 0 (3) | : | 0 (4) |
| | Nach 9 Meter schießen |
Nr. | Platz | Beginn | Spiel um Platz 11 und 12 | Ergebnis |
43 | 1 | 17:05 | FFC Bergheim | - | SC Sand | 0 | : | 1 |
| | |
Nr. | Platz | Beginn | Spiel um Platz 9 und 10 | Ergebnis |
44 | 2 | 17:05 | MSV Duisburg | - | TSV Schott Mainz | 0 | : | 1 |
| | |
Nr. | Platz | Beginn | Spiel um Platz 7 und 8 | Ergebnis |
45 | 1 | 17:20 | 1.FC Saarbrücken | - | VFL Bochum | 1 | : | 0 |
| | |
Nr. | Platz | Beginn | Spiel um Platz 5 und 6 | Ergebnis |
46 | 2 | 17:20 | SG Essen Schönebeck | - | 1.FFC Frankfurt | 0 (6) | : | 0 (5) |
| | Nach 9 Meter schießen |
Nr. | Platz | Beginn | Spiel um Platz 3 und 4 | Ergebnis |
47 | 1 | 17:40 | SC 13 Bad Neuenahr | - | TSV Bayer 04 Leverkusen | 0 (2) | : | 0 (4) |
| | |
Nr. | Platz | Beginn | Endspiel | Ergebnis |
48 | 2 | 17:40 | SK Slavia Prag (CZ) | - | VFL Borussia M`Gladbach | 1 | : | 2 |
| | |
Beste Torfrau:
Louisa Palmen
( SC 13 Bad Neuenahr )
Beste Spielerin:
Pauline Machtens
( TSV Bayer 04 Leverkusen )
Beste Torjägerinnen:
4 Tore im Turnier
Aylin Hoffmann
( VFL Bochum )
Emely Tickelkamp und
Kathleen Krins
( VFL Borussia M`Gladbach )
Louisa Marie Kotthaus
( TSV Bayer 04 Leverkusen )